Box

Coordinatori e segretari dei consigli di classe a.s. 2021-2022

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

 

 

 

1A

D’ONOFRIO Giovanna

CARLO Francesco

1B

FREZZOTTI Chiara

PATERNA’ Massimiliano

1C

SABBATINI Roberta

AMELIA Matteo

1D

RIMONDI Rossella

RUSSO Doriana

1E

DI CAMILLO Catia

PIACQUADIO Alfonzina

1AL

BILLARDELLO Salvatore

TOSI Camilla

1BL

PIERPAOLI Gaia

LUBERTO Anna

1CL

CARBONE Elisabetta

RAGAGNI Maria

1DL

RABBI Barbara

STANZANI Francesco

1AU

SCARAVELLI Irene

CAVALIERE Mirella

1BU

IMPALA’ Emanuela

PAGANINI Silvia

1CU

SABBATINI Stefania

IANIRO Diego Maria

1AE

CALABRIA Annalisa

SERRAGNOLI Francesca

1BE

PULTRONE Maria Vittoria

MANZELLA Anna

1CE

D’AMBROSIO Andrea

COSCARELLI Luigi

2A

BEGHELLI Alice

MAGGI Giuseppina

2B

PUGNALIN Ilaria

CASI Sofia

2C

PETTENÒ Anna

DE VITO Giuseppe

2D

D’AGNESE Ernani

DI BERNARDO Sandra

2AL

MACCAGNANI Rita

VENTURA Davide

2BL

CHIAPPINIELLO Sabrina

MACORATTI Marina

2CL

STANCARI Chiara

MAZZETTI Riccardo

2AU

CASINI Enza

SARNO Annalisa

2BU

PAGLIONE Lucia

ZAMBELLI Anna

2CU

VECCHIONE Alessandra

NISI Chiara

2AE

PIATTELLA Giuliana

CAROTA Luciana

2BE

SERPILLI Francesca

CARDILLO Anna Maria

3A

CIACCI Giacomo

MAZZETTI Riccardo

3B

MARCONI Daniela

STANCARI Chiara

3C

FREZZOTTI Chiara

MORRI Lorenzo

3D

RINALDI Cinzia

FEBBRARO Francesco

3AL

SALUCCI Marco

ARANCI Lina

3BL

D’ACUNTO Marina

BARBERINI Mauro

3CL

RONDELLI Raffaella

BARRETTA Ariase

3DL

PRETTO Pierangela

LONCAO Matteo

3AU

MARZOCCHI Elena

BERNARDI Eugenia

3BU

RUSTICELLI Anna

SAVINO Monica

3CU

DI GIACINTO Silvia

BOCCHINI Claudia

3AE

SALUCCI Alfiero

BARBONI Agar Alessia

3BE

SGALABERNI Nicola

PULLARA Giuseppina

4A

PENSABENE Giovanna

RUSSO Doriana

4B

ROSSINI Anna Maria

RABBI Barbara

4AL

LELLI Simonetta

GERARD Pascale

4BL

TATTINI Patrizia

SBARRA Maria Silvia

4CL

MORICONI Monica

SAC Gladys

4DL

PANGALLO Filippo

BRUGNARA Stefano

4AU

GRANDI Giorgia

CAPPETTA Cristoforo

4BU

DE STEFANO Daniela

SBARRA Maria Silvia

4AE

VOLTA Maria Cristina

DALLA Sabrina

4BE

BEGHELLI Alice

ZAGNOLI Michela

5A

BEDOSTRI Fiorenza

CARLO Francesco

5B

MOSCHELLA Elisa

 FANTI Elena

5C

FRANCHINI Matteo

VECCHIONE Giuseppe

5AL

GENOVESI Francesco

POSTACCHINI Antonio

5BL

PONZI Maria Carla

EGITTO Corinna

5CL

VERARDI Maria Giuseppina

SCARABINO Carmen

5DL

ANDERLE Stefano

CESARI Silvia

5AU

GUAZZOTTI Maria Paola

LAZZARO Elena Domenica

5BU

MALETTO Paolo

TURRA Mariella

5AE

D’AMICO Roberta

BARBONI Agar Alessia

5BE

BOLLINI Giovanni

RIBAUD Patrizia